
Кондюк Gree GWH07PA-K3NNA1A
Малогабаритный внутренний блок выполнен в традиционном стиле. Кондюк Gree GWH07PA-K3NNA1A обустроен функцией «авторестарт», которая восстанавливает данные характеристики после временного отключения электропитания. Режим «турбо» ускоряет работу модели. Вы можете намного резвее охладить либо обогреть помещение. Режим сна поддерживает комфортабельную температуру во время отдыха. Это удобный и безупречный в работе кондюк.
Комфортабельный «ночной режим»
Режим 1 (стандартный):
Температура в помещении автоматом увеличивается (при охлаждении) либо снижается (при подогреве).
Режим 2 (умственный):
Исследования биоритмов человека во время сна установили зависимость комфортабельной температуры от времени. Используя эти данные, микрокомпьютер кондюка автоматом изменяет температуру в помещении зависимо от данных юзером характеристик температурного комфорта.
Режим 3 (пользовательский):
Вы сможете задать свою свою зависимость конфигурации температуры для «ночного режима», чтоб Ваш кондюк обеспечил комфортабельные условия для сна в согласовании с вашими потребностями.
Надежная фильтрация
Подготовительный фильтр. Подготовительный фильтр не только лишь механически задерживает частички пыли, шерсть животных и т.п. В процессе производства фильтров GREE на их поверхности создается электростатический заряд, т.е. подготовительный фильтр работает как электростатический.
Самоочистка
После прекращения работы кондюка, вентилятор внутреннего блока продолжает некое время работать и удаляет воду с теплообменника, что исключает образование грибков и вредных микробов снутри блока.
Озонобезопасный фреон
Употребляется хладагент, не оказывающий разрушающего воздействия на озоновый слой Земли.
24-часовой таймер
Позволяет автоматом включить либо выключить кондюк в данное время.
Жаркий запуск
Исключает поступление прохладного воздуха в 1-ые минутки работы кондюка в режиме подогрева.
Наилучшее воздухораспределение
Обеспечивает равномерные температурные и скоростные поля.
Авторестарт
Автоматом возобновляет работу кондюка в установленном режиме после возобновления подачи электроэнергии.
Система самодиагностики
Индикация дефектов на экране внутреннего блока либо пульта ДУ.
|
Тип кондюка: |
Сплит-система |
Обслуживаемая площадь: |
20 м2 |
Тип компрессора: |
обыденный |
Функции: |
осушение, вентиляция |
Главные режимы: |
остывание / подогрев |
Мощность в режиме остывания: |
2200 Вт |
Мощность в режиме подогрева: |
2370 Вт |
Пульт дистанционного управления: |
есть |
Таймер включения/выключения: |
есть |
Уровень шума: |
40/37/35/32, 50 дБ |
Тип хладагента: |
R410A |
Расход воздуха: |
400 м?/ч |
Программки / режими работы: |
Работа в режиме «СОН», Верхняя и нижняя подача воздуха, Защита от обдува прохладным воздухом, Авторестарт, Режим «Turbo», Защита от грибков и плесени |
Входное напряжение: |
220-240 В, 50 Гц В |
Потребляемая мощность при охлаждении: |
685 Вт |
Потребляемая мощность при подогреве: |
659 Вт |
Размеры внутреннего блока (ШxВxГ): |
730 х 254 х 184 мм |
Размеры наружного блока (ШxВxГ): |
720 х 428 х 310 мм |
Вес внутреннего блока: |
8 кг |
Вес наружного блока: |
23,5 кг |
Цвет: |
Белоснежный |
Гарантия: |
24 мес |
Обслуживаемая площадь: |
20 м3 |